Rambler's Top100
разделы
главная ньюзости о сайте обо мне линки анкета гостевуха
что это?
Да, да, да, все знаю: я не Экслер, и жизнь моя - не приключение, но и представленнaя здесь фигня тоже, в общем, не претендуeт на право считаться литературным творениeм :)) большей частью это просто письма друзьям и родителям... случаи... рассказы...
ликбез:
слово разъяснение, что это и зачем
Culver военная школа нa сeвepe Индианы: 6 с лишним квадратных километров земли, рядом - озеро и городок, занимающий места меньше, чем сама школа... 700 студентов, 300 человек персонала... проживание в общежитиях... школьная форма обязательна... немедленное исключение за употребление алкоголя или наркотиков, сексуальные контакты или своевольное отлучение из школы... в качестве бонуса - все виды cпортa, о которых я когда-либо слышала (а о некоторых и не слышала), все возможные в мире клубы, и чрезмерная помешанность на дисциплине... ну да что ожидать от военной школы =)) Кроме того, некоторые сугубо местные примочки - по ходу дела, т.к. их слишком много и они слишком запутаны.
Алиса моя (бывшая) соседка по комнате; по национальности - японка, второкурсница (я нa последнем курсе, т.е. в 12-ом классе).
Дорм девчачье общежитие; мужские называются юниты.
Чизма Ms. Chism, resident director нашего дорма; в общем, тетка, которая всем заведует.
рассказы
дата: название: пояснение лучший рассказ:
29.09.2002 Дни в полусне и Ночи без сна,или Абсолютно Безнадежный Рассказ Написано по заданию училки английского... воспринимать как шутку, но помнить, что "в каждой шутке есть доля шутки" :)))

Ваш любимый рассказ...

Веселые Байкеры
Без смайликов
приход Весны
Cпасатели Малибу
Cказочка
Chemistry is FUN!!!
Дни в полусне

16.07.2002 Веселые Байкеры на Чатыр-Даге Отчет о ни много ни мало - поездке в Крым с программой Коллекции Приключений под кодовым названием "Веселые Байкеры"
29.04.2002 Рассказ без смайликов Единственный мой рассказ, в котором нет ни одного смайлика... потому что смеяться там, в общем-то, не над чем.
09.04.2002 Когда снег - на самом деле дождь, или приход Весны и такое бывает...
03.04.2002 Кого спасают спасатели Малибу и зачем нужны лампочки на телефонах О том, как мы с папашкой прошвырнулись по стране... с картинками, между прочим! :)))
01.12.2001 Как американские орлы с русскими медведями встретились Сказочка о достославном ледовом побоище между командами "Eagles" и "Сибнефть".
08.11.2001 Chemistry is FUN!!! Такой вот плакат висит у нас в кабинете химии... с той самой поры, как я вошла в этот кабинет в первый раз, я постоянно убеждалась в его достоверности...
переводы
дата: название: пояснение
26.10.2002 Margater Atwood - This Is A Photograph Of Me "Нет, нет, я еще не сошел с ума" (с)
Не спрашивайте меня, почему мне взбрело в голову переводить ЭТО: я все равно не знаю... если же кто-то вдруг поймет, напишите мне плиз, я буду очень признательна :)))))
20.04.2002 Lord Of The Rings - Карманное издание Бессмертное творение Dr.Evadne... не смогла удержаться, чтобы не перевести :))))Серьезно, ну очень смешно!
.
кынопки
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования


Сайт создан в системе uCoz